Пятница, 29.03.2024, 10:26
Просроченный паспорт
Главная | Сегодня Дмитрий Анатольевич отнял лично у меня 400 рублей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Общие вопросы » Сегодня Дмитрий Анатольевич отнял лично у меня 400 рублей (Здравствуй, произвол !)
Сегодня Дмитрий Анатольевич отнял лично у меня 400 рублей
viktor Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:41 | Сообщение # 1

viktor
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 967
Сегодня, был опустошён мой карман на сумму, обозначенную в названии темы.

Эта сумма была получена расчётным путём, ведь деньги были изъяты не непосредственно, наличными - а в виде периода времени, изъятого у меня, по прихоти бывшего президента России(причинён материальный ущерб).

Час своего времени я потерял не по своему желанию, а "по приказу" полицейского, который сослался на "приказ" вышестоящего начальника(некое ведомственное устное указание).

Видите ли, Господин Дмитрий Анатольевич, изволил гостевать рядом с домом, где я живу.

А потому, почти все подходы в моему дому были перекрыты - дабы Господин мог чувствовать себя спокойно.

Ну а я, за Его спокойствие должен был расплатиться частью своей жизни(периодом времени), во время рабочего дня.




Блюстители закона, перекрывая движение в городе, устанавливая автоматчиков по периметру, запрещая парковки около домов и т.д. ссылались вовсе не на законы России, а на указания/приказы своих начальников.

Я благодарю этих начальников за то, что они до сих пор не приказали своим подчинённым насиловать и убивать прохожих. Ведь между незаконными приказами принципиальной разницы нет....

Думается, когда-нибудь мы привыкнем к произволу царствующих Особ и постепенно качества произвола изменятся. Возможно, начнут приезжать с целью удовлетворения плотских желаний с женщинами челяди-быдла.

---------------------------------------------------------------
Гюльчатай,Зульфия,Лейла,Зухра,Хафиза,Саида,Гюзель,Джамиля.....

Ренат_И Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:54 | Сообщение # 2

Ренат_И
Offline
R: Лейтенант
Сообщений: 49
заведома зная, что его присутствие в данном месте причинит ущерб другим людям, он находился в этом месте?

это разве не правонарушение?

Olegon Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:36 | Сообщение # 3

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Цитата (Ренат_И)
зная, что его присутствие в данном месте причинит ущерб другим людям...

Можно расценивать, как умышленное причинение ... biggrin


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

viktor Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:08 | Сообщение # 4

viktor
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 967
Цитата (Olegon)
Можно расценивать, как умышленное причинение

Безусловно, умышленное.

Ведь лицо, находящееся на должности Президента России,либо председателя Правительства(их не поймёшь - кто они сегодня, вчера и завтра) не может быть безграмотным и следовательно на него распространяется не только действие гражданско-правовой презумпции вины(до тех пор, пока не докажет факт форс-мажора), действующей в отношении всех обычных граждан, но и обязанность предвидеть последствия.

Кроме того, дополнительно, для этой цели(в частности) ему предоставлена группа помощников-специалистов - "аппарат руководителя".

Поэтому, ДАМ "осознавал...., предвидел и ...желал причинить вред".


Как и какая вожжа под хвост попала 2-м главным лицам государства ? - СМИ до сих пор ничего вразумительного не смогли объяснить(ведь ВВП совершил аналогичную поездку в другой город).

Зато известен результат.... позже продолжу.

Форум » Юридический раздел » Общие вопросы » Сегодня Дмитрий Анатольевич отнял лично у меня 400 рублей (Здравствуй, произвол !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: