Пятница, 29.03.2024, 09:41
Просроченный паспорт
Главная | Беспредел по запретам на фото-, видеосъемку - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юридический раздел » Частная охранная деятельность » Беспредел по запретам на фото-, видеосъемку (Страна не без глупостей от ЧОО)
Беспредел по запретам на фото-, видеосъемку
viкtor Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:49 | Сообщение # 1

viкtor
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 1643
Курский вокзал



Кемерово




и небольшой фоторассказик
http://www.ridus.ru/news/30343/



Легко Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:52 | Сообщение # 2

Легко
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 719
Такое ощущение, что лет так через 5 всем смогут открутить башку чопы и внутренние органы всех властей всех мастей.... А потом я поползу, если смогу, жаловаться в суд, ибо обе большие П "старшего брата" бездействуют... Грубые нарушения основы К-ституции, прав граждан, похоже, беспокоят только граждан... Да и то, очень редко, по принципу "жареного петуха", клюющего иногда в известное место для думания cool
А вот интересно, есть какая-то РЕАЛЬНАЯ ответственность за нарушение Конституции РФ? По трудовым, медицинским правам и данной теме что-то не видно, более того, ощущение, что всё с точностью до наоборот! Чё-то я в растерянности, а чё делать-то?

Добавлено (07.05.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Сегодня смотрел ролик про разгон народа в Москве. Не понравились мне глазки молодого человека, которого спешно уволокли ОМОН...


Форум » Юридический раздел » Частная охранная деятельность » Беспредел по запретам на фото-, видеосъемку (Страна не без глупостей от ЧОО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: