Пятница, 19.04.2024, 17:02
Просроченный паспорт
Главная | Рекомендуем этот полезный сервис - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Позитив » Биглион » Рекомендуем этот полезный сервис (Ознакомьтесь с ценами и пользуйтесь услугами)
Рекомендуем этот полезный сервис
Кризис2008-2020 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:50 | Сообщение # 1

Кризис2008-2020
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 380
Уважаемые гости форума !
Рекомендуем вашему вниманию ресурс, при помощи которого можно побывать в Финляндии за 1500р. или приобрести дополнительное образование не за 30 000 руб., а за 900р. и многое другое.
Как ни странно, это не развод, не лохотрон. Разумеется, не без ухищрений ловких рекламодателей.
Но почитайте отзывы и убедитесь - это выгодно, пользоваться именно Биглионом.

Но к чему я это ?
Если решите воспользоваться услугами Биглиона, то, пожалуйста, если несложно, зайдите туда с нашей ссылки, на главной странице сайта (справа вверху). Вам-то, без разницы, а нам - приятно и возможно выгодно.
smile

Если обнаружите признаки какого-то надувательства - сообщайте здесь. Но мы, пока, не заметили.

Хитрости продавцов - не в счет ! biggrin

Olegon Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:39 | Сообщение # 2

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Quote (Кризис2008-2020)
Если решите воспользоваться услугами Биглиона, то, пожалуйста, если несложно, зайдите туда с нашей ссылки, на главной странице сайта (справа вверху). Вам-то, без разницы, а нам - приятно и возможно выгодно.

Услуги пока не нужны, а с Вашей ссылки уже зашёл ибо хочется сделать хоть что-то для Вас полезное! biggrin
А там обязательно надо заходящим по Вашей ссылке регистрироваться?


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Кризис2008-2020 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:54 | Сообщение # 3

Кризис2008-2020
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 380
Quote (Olegon)
Услуги пока не нужны


Жаль. Скоро праздник. smile

Quote (Olegon)
А там обязательно надо заходящим по Вашей ссылке регистрироваться?


Нет, не обязательно. Но если надумаете купить за 4р. планшетный компьютер то другое дело smile

Olegon Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:07 | Сообщение # 4

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Quote (Кризис2008-2020)
Нет, не обязательно. Но если надумаете купить за 4р. планшетный компьютер то другое дело

А Вы уже купили его за 4р.? smile


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Кризис2008-2020 Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:01 | Сообщение # 5

Кризис2008-2020
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 380
у меня есть, хоть и старенький smile

Nona Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:20 | Сообщение # 6

Nona
Offline
R: Майор
Сообщений: 86
Хорошо! Зайдем по вашей ссылке!) Может, что-нибудь и прикупим! smile

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезность лица - это еще не признак ума...Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица! Улыбайтесь, господа!"

kovaleva Дата: Среда, 04.04.2012, 17:05 | Сообщение # 7

kovaleva
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
а я уже купила себе по биглиону новые зубы :))) действительно не лохатрон... оплачиваешь услугу через интернет, печатаешь купон и с этим купоном по указанному адресу. Таким образом сделал себе чистку зубов.. везде стоимость 3200р (примерно) а я сделала (точно не помню) примерно за 900р. Так что воспользуйтесь пока есть такая возможность.
P.S. Хотели мы пойти покушать с этим купончиком, но не успели осуществить запланированное ... :)))

Форум » Позитив » Биглион » Рекомендуем этот полезный сервис (Ознакомьтесь с ценами и пользуйтесь услугами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: