Суббота, 20.04.2024, 07:46
Просроченный паспорт
Главная | Представители по гражданским делам - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юридический раздел » Процессуальное право » Представители по гражданским делам (Зачем они нужны ?)
Представители по гражданским делам
viktor Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:44 | Сообщение # 1

viktor
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 967
Зачем нужны представители в гражданском деле ?

Чем они занимаются в суде ?

Какие цели они достигают ?

Почему даже депутаты, прокуроры и судьи, в случаях, когда они являются стороной по гражданскому делу, избегают личной явки в суд и всегда участвуют в разбирательствах лишь через представителей ?

Почему и я, вот уже более 12 лет не решаюсь лично идти в суд и участвовать там в качестве стороны ?

Что заставляет меня(как должно заставлять и Вас в случае возникновения спора) искать себе представителя ?

(при том, что в интересах других лиц, в качестве их представителя, я хожу в суд с большой охотой более 12 лет)

К сожалению, приходится констатировать факт: мало кто знает ответы на эти вопросы.

Между тем, полагаю, без чёткого представления об этом невозможно не только победить в гражданском споре, но и даже понять его полный истинный смысл.

Если для Вас так и остались неразгаданными эта сфера знаний - значит эта тема для Вас.

Торопиться с разъяснением ответов ...не вижу смысла, ведь все ответы - налицо, перед нашими глазами.

Для разгадки не требуется каких-то супер-знаний, всё разложено по полочкам логикой, здравым смыслом и устоявшейся судебной практикой по гражданским делам.

Форум » Юридический раздел » Процессуальное право » Представители по гражданским делам (Зачем они нужны ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: