Четверг, 28.03.2024, 23:28
Просроченный паспорт
Главная | Замена паспорта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Замена паспорта
Замена паспорта
Lyon_Sorel Дата: Среда, 29.06.2011, 17:35 | Сообщение # 1

Lyon_Sorel
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
Возникла необходимость обновить паспорт, просрочен на 6, с небольшим, лет. Много чего перечитав, решил, таки, открыть новую тему, дабы получить конкретные рекомендации, с чего начать, о чем говорить, что делать, а что нет?! Заранее, спасибо за комментарии.

viкtor Дата: Среда, 29.06.2011, 18:14 | Сообщение # 2

viкtor
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 1643
В зависимости от настроения, темперамента, активности жизненной позиции, образованности, наглости, скромности, самоуверенности, должности и связям с Кремлём, каждый гражданин решает поставленный вопрос самостоятельно и совершенно по-разному. (почти шутка)

Для того, чтобы обменять паспорт: сдаёте его на обмен.
Куда лучше ? - на этот вопрос конкретно ответить пока невозможно.

Quote (Lyon_Sorel)
с чего начать, о чем говорить, что делать, а что нет?


Если Вы намерены платить штраф, то особо беспокоиться не стоит.
Тем более, что в предбанниках ОУФМС работают платные помощники по оформлению документов.
А если не желаете платить - то это отдельный разговор.
Но, из Вашего сообщения это не следует.



Lyon_Sorel Дата: Среда, 29.06.2011, 18:23 | Сообщение # 3

Lyon_Sorel
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
Предыдущее мое сообщение писал, наскоро, получилось не очень информативно, извиняюсь. Платить, после сегодняшних чтений форумов, и вашего в частности, желание совсем пропало, хотя раньше его тоже не было, просто не задавался этим вопрос вообще. А сейчас все-таки решил что пора все-таки поменять.

И еще, не совсем представляю процедуру замены. Хотя думаю это вопрос не к вам.

Olegon Дата: Среда, 29.06.2011, 19:40 | Сообщение # 4

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Quote (Lyon_Sorel)
Много чего перечитав, решил, таки, открыть новую тему, дабы получить конкретные рекомендации, с чего начать, о чем говорить, что делать, а что нет?!

Извините, но помоему Вы что-то не то перечитывали, если не увидели конкретных рекомендаций:
http://viktor.ucoz.ru/forum/5-36-1
http://viktor.ucoz.ru/forum/5-83-1
Позволю себе порекомендовать Вам перечитать все рекомендации ещё раз и определиться с вариантом действий.

Добавлено (29.06.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Quote (Lyon_Sorel)
И еще, не совсем представляю процедуру замены.

Вы сходите в своё отделение уфмс и просто посмотрите и поинтересуйтесь, как граждане проходят процедуру обмена (я ходил предварительно, чтобы представить процедуру).


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.


Сообщение отредактировал Olegon - Среда, 29.06.2011, 19:41

Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Замена паспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: