Четверг, 28.03.2024, 21:05
Просроченный паспорт
Главная | Тема для для тех, кто хочет разобраться - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Тема для для тех, кто хочет разобраться (Статья 19.15 КоАП спекуляции её двойственным значением)
Тема для для тех, кто хочет разобраться
Luara Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:57 | Сообщение # 1

Luara
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 333
Quote (sosed)
При чем тут глава 18 и иностранные граждане или лица без гражданства. К Ною это не относится. ФМС имеет право составлять протоколы по ст 19.15


Это говорит о том, что Вы невнимательно смотрели форум.
Полагаю, что многие делают также.
Поэтому, этот вопрос следует рассмотреть отдельно.
Прежде чем приступать к подробному рассмотрению необходимо определиться с понятиями.

Итак, в чём заключается нарушение ?

1. Что именно нарушает гражданин, проживающий безвыездно, по месту своей регистрации, но не заменивший вовремя свой паспорт ? (например, Ной)

2. Что именно нарушает гражданин, приехавший для жительства в квартиру Ноя гражданин, не регистрировавшийся после 3-х месяцев проживания по новому своему адресу ?

3. Что именно нарушил гражданин, позволивший проживать без регистрации, в своём жилом помещении ?


Ответьте, пожалуйста, на эти три вопроса.

sosed Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:35 | Сообщение # 2

sosed
Offline
R: Лейтенант
Сообщений: 76
я не просил создавать тему для себя. Определяйтесь с понятиями сами. Я уже определился. Для меня достаточно того, что по заведомо выигрышным делам по советам этого форума не выиграно ни одного дела. Мое мнение. Если проигрывается выигрышное дело, это вина заявителя.

Сообщение отредактировал sosed - Суббота, 23.07.2011, 10:38

Luara Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:09 | Сообщение # 3

Luara
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 333
Quote (sosed)
я не просил

Название темы мзменено.
Теперь тема не для Вас. biggrin

Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Тема для для тех, кто хочет разобраться (Статья 19.15 КоАП спекуляции её двойственным значением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: