Пятница, 29.03.2024, 15:15
Просроченный паспорт
Главная | Предупреждение Ною. Цели это форума скрытые и явные - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Предупреждение Ною. Цели это форума скрытые и явные
Предупреждение Ною. Цели это форума скрытые и явные
sosed Дата: Среда, 27.07.2011, 07:49 | Сообщение # 1

sosed
Offline
R: Лейтенант
Сообщений: 76
Ной, я тебя предупреждал, что когда придет время тебя сольют сотрудники этого форума, как слили меня. Меня на этом форуме слили уже дважды, модераторы Victor и Laura. Они знают мою фио, адрес и телефон, хотя такой информации я им не давал. Знают и твои данные. Знают и данные других людей, направивших им свои фмсные протоколы по просьбе Viktora. Откуда же они имеют доступ к персональным данным ? Причем молниеносный доступ. Виктор вчера переспросил про решение суда "это было сегодня?" . Для чего спросил ? Ни для того, чтобы советы давать. Модераторам понадобилось 14 часов, чтобы вчера узнать и опубликовать номер дела дела в суде, по которому произошла отмена постановления фмс, хотя я для них форуме только sosed. Информация о номере дела и судье не публикуется, она доступна только ФМС района, принимавшего участие в моем деле и сотрудникам районного суда. Модераторы ее получили в течении 14 часов.. Тщеславие их ираскрыло. Решили продемонтрировать свои возможности.
Думай, Ной, думай.

Информацию они получают сначала от нас. Вначале Виктор, "озабоченный помощью" просит прислать скан документа, скан ему нужен якобы для того, что он легче вопринимает его в натуре. Он даже дает совет затереть твою фио, оставив фио чиновника. Ты можешь затереть в скане свои личные данные до дыр, но ты не затирал дат, названий госорганов, фио чиновников. Ты, как и многие на этом форуме дал неизвестно кому практически всю информацию о себе. Ведь советы бесплатные, а наши люди падки к халяве, которую ТАК не раздают на других юр.форумах.

Вначале о сотрудниках и модераторах этого форума. Как ты догадался это не хитрые хакеры, соходящие в твой дом по IP/Это просто сотрудники фмс, и, как на всех форумах, дающих юридические советы в нашей стране среди модераторов сотрудники госбезопасности. Иначе эту лавочку давно бы прикрыли.
Контроль государства - условие для существования юридического ресурса.
По методикам этого форума не выиграно ни одного дела в суде. Это признано самими модераторами. И невозможно выиграть. Ведь для этого форум и создан.
Почитайте к примеру тему "Решение о чем оно". И думай, Ной, думай. Для чего такие вот Такие вот практикумы.
Как только я задавал на этом форуме конкретный вопрос и совет который приближал к победе в суде меня или тебя, это вопрос не замечался никем из "великих советчиков", а деже хаялся. Ни один вопрос не замечен.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
Остальные подробности лично.[u]


Сообщение отредактировал sosed - Среда, 27.07.2011, 08:11

Olegon Дата: Среда, 27.07.2011, 09:11 | Сообщение # 2

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Не могу не высказаться по данной теме.
Извините меня, но Ваш вышеизложенный вывод, на мой взгляд, не соответствует действительности.
1. За 10 месяцев моих интернет-изысканий по просроченному паспорту - данный форум единственный (остальные форумы только "нервно в сторонке курят"), который так подробно (подробнее наверно уже не куда) знакомит безвозмездно сограждан с различными юридическими хитростями и за это им ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ!
По логике, если они агенты фмс, то и "помогали бы" советами согражданам на подобии правильно замеченной Вами ссылки на форум "законию" и подобные десятки "юридических" форумов. Ан нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что большинство из почитателей данного форума давно разобрались "ху ист ху" данный форум!!!


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.


Сообщение отредактировал Olegon - Среда, 27.07.2011, 09:42

NOY Дата: Среда, 27.07.2011, 11:27 | Сообщение # 3

NOY
Offline
R: Генерал-майор
Сообщений: 301
Попозже поизучаю форум, много нового - сейчас просто времени нет. Но:
Quote (sosed)
Модераторам понадобилось 14 часов, чтобы вчера узнать и опубликовать номер дела дела в суде, по которому произошла отмена постановления фмс, хотя я для них форуме только sosed. Информация о номере дела и судье не публикуется, она доступна только ФМС района, принимавшего участие в моем деле и сотрудникам районного суда.

Такая информация публикуется на сайте суда. Если знать некоторые "отличительные" признаки (например дата подачи жалобы в суд) - вполне точно можно определиться с номером дела, судьей и т.д.
Список дел, назначенных к слушанию


Сообщение отредактировал NOY - Среда, 27.07.2011, 11:27

Кризис2008-2020 Дата: Среда, 27.07.2011, 12:40 | Сообщение # 4

Кризис2008-2020
Offline
R: Генерал-полковник
Сообщений: 380
Quote (sosed)
среди модераторов сотрудники госбезопасности. Иначе эту лавочку давно бы прикрыли.


Что Вы имеете против сотрудников госбезопасности ? biggrin

Модераторы, если не ошибаюсь, с Вами вообще не спорили. biggrin biggrin

viktor200863 Дата: Среда, 27.07.2011, 12:54 | Сообщение # 5

viktor200863
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 212
Quote (Кризис2008-2020)
сотрудников госбезопасности


Читайте Агентов матрицы.
С тех пор, как Viktor нацепил этот аватар, путаюсь в логинах: Ной или Нео ? biggrin biggrin biggrin

Жарко сегодня на дворе. (зашифрованная фраза...) biggrin

viktor200863 Дата: Среда, 27.07.2011, 13:01 | Сообщение # 6

viktor200863
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 212
Quote (NOY)
Если знать некоторые "отличительные" признаки


А чего их знать-то ?
Советский район г.Ростова на Дону. Дата известна, статья известна и опубликована.
Разве мы об этом не сообщали ?

В интрАнете не нами (агентами матрицы-госбезопасности), а Органами публичной власти России создана
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ПРАВОСУДИЕ»


http://sovetsky.ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo

Иногда человек обратится, понапишет всячины, а посмотришь в его Дело, поговоришь с судьёй - а тот и не знает ничего. biggrin biggrin biggrin

Хорошему человеку можно помочь даже путём телефонных переговоров.

sosed Дата: Среда, 27.07.2011, 21:19 | Сообщение # 7

sosed
Offline
R: Лейтенант
Сообщений: 76
Почти вся гопкомпания в сборе. 2 фэса, один интернет троль, 10 месяцев живущий в интернете без паспорта. Не хватает недоучки, купившей диплом за взятки, вот же нигде не берут, а вести практикумы на фмс форуме всегда пожалуйста. И еще, где этот иуда из матрицы, сливший меня. Не много ли надзирателей на одного гражданина ? Вас чрезмерно много для охраны гос.интересов, чем стоит этот форум.

Сообщение отредактировал sosed - Среда, 27.07.2011, 21:22

ГОСТ Дата: Среда, 27.07.2011, 22:13 | Сообщение # 8

ГОСТ
Offline
R: Генерал-майор
Сообщений: 256
Quote (sosed)
недоучки, купившей диплом за взятки


Недоучка, купивший диплом за взятки, biggrin - это здорово.

Предупреждение Вам уже выдавали.

Больше Ваших сообщений я не хочу видеть на этом сайте. angry

Поэтому, прощайте.
-----------------------------
Правила форума здесь:
http://viktor.ucoz.ru/forum/0-0-0-36


Внешние ссылки необходимо правильно использовать

Olegon Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:36 | Сообщение # 9

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Quote (ГОСТ)
Поэтому, прощайте.

Всё справедливо!
И я не хотел бы общаться с "таким" "соседом"!


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.


Сообщение отредактировал Olegon - Четверг, 28.07.2011, 12:37

Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Предупреждение Ною. Цели это форума скрытые и явные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: