Четверг, 28.03.2024, 20:04
Просроченный паспорт
Главная | Странное Постановление! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Странное Постановление!
Странное Постановление!
Nona Дата: Среда, 21.12.2011, 01:42 | Сообщение # 1

Nona
Offline
R: Майор
Сообщений: 86
У меня оказались на руках две "копии" Постановления. В кавычках, потому что это не копии, а два разных документа, поскольку подписаны разными лицами. Одну такую "копию" я привезла от приставов, а другую мне прислали уфмс-ники по моему запросу по почте в другой город, отличный от места регистрации! Обе "копии" имеют одну и ту же дату, но одна идет от имени нач-ка ОУФМС и с его подписью, а во второй "копии" указано, что дело рассматривала его заместитель.
Вопрос юристам, что делать с этим "счастьем"?)) Как это правильно "обозвать" для суда? А второй вопрос - шуточный: может, это подарок для меня от ОУФМС к Новому году? biggrin


"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезность лица - это еще не признак ума...Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица! Улыбайтесь, господа!"

viktor200863 Дата: Среда, 21.12.2011, 14:08 | Сообщение # 2

viktor200863
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 212
Quote (Nona)
что делать с этим "счастьем"?

выложить как-нибудь в инете.

Quote (Nona)
может, это подарок для меня от ОУФМС к Новому году?


в какой упаковке Вы его получили ?
Если упаковка яркая и на ней написано о Новом годе, то Вы правы, это подарок.

Nona Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:19 | Сообщение # 3

Nona
Offline
R: Майор
Сообщений: 86
Quote (viktor200863)
в какой упаковке Вы его получили ? Если упаковка яркая и на ней написано о Новом годе, то Вы правы, это подарок.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Хорошо, выложу!))

Добавлено (23.12.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Выложила в разделе Нукус (Узбекистан) для конспирации! smile


"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезность лица - это еще не признак ума...Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица! Улыбайтесь, господа!"

Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Странное Постановление!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: