Суббота, 20.04.2024, 01:15
Просроченный паспорт
Главная | Просрочил паспорт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Просрочил паспорт
Просрочил паспорт
Le_Wonder Дата: Вторник, 02.10.2012, 08:40 | Сообщение # 1

Le_Wonder
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
Доброе утро,помогите,пожалуйста, решить вот такой вопрос-просрочил на полтора год,по причине того,что уехал поступать в ВУЗ в Санкт-Петербурге и не было возможности вернуться обратно до сегодняшнего дня.Сам проживал в Воронеже.Хотелось бы узнать-каков размер штрафа,и имеют ли право назначить его выше 2500 рублей?Заранее спасибо!

Olegon Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:02 | Сообщение # 2

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Мы на форуме "пальцы в кровь разбили на клавиатуре", пытаясь объяснить, что данный штраф не законен (за редчайшим исключением - совместная уфмс с полицией проверка по домам), а Вы с вопросом про размеры штрафа! blink

Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Le_Wonder Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:02 | Сообщение # 3

Le_Wonder
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
Olegon, Простите,просто хотелось узнать,чем мне руководствоваться(какими статьями например)если мне скажут выплачивать штраф,тем более,если он будет выше заверенной суммы.Просто паспорт нужен срочно,так как нужна прописка в Питере,и времени на судебные разбирательства нету,как ни крути

Olegon Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:16 | Сообщение # 4

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
По Вашим фразам
Quote (Le_Wonder)
паспорт нужен срочно
Quote (Le_Wonder)
времени на судебные разбирательства нету
можно смело предположить, что Вы готовы заплатить штраф. Зачем тогда Вам
Quote (Le_Wonder)
просто хотелось узнать,чем мне руководствоваться(какими статьями например)если мне скажут выплачивать штраф
?
Если хотите узнать, почитайте хотя бы соответствующие темы данного форума (там про это очень много написано), если у Вас конечно есть на это время.


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » Просрочил паспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: