Пятница, 19.04.2024, 01:39
Просроченный паспорт
Главная | недействительный документ -непригодность- - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » недействительный документ -непригодность- (Офигенный паспорт.Вымогатели из ФМС)
недействительный документ -непригодность-
Philsd Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:10 | Сообщение # 1

Philsd
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 1
Добрый вечер Виктор.
Добрый вечер всем форумчанам.
У нас тут с Олькой прибавление намечается и отдавать 3тр очень не хочется.
Итак В Августе подумал заменить загранпаспорт, ну мало ли что.
Собрал документы и пошёл в ФМС. Там мне сказали, что что с загранпаспортом ничего не выйдет пока не заменю общегражданский. Желание на тот момент получить новый биометрический было велико и я дал себя уговорить ( лох я Чилийский) написать расписочку на крохотном клочке жёлтой бумаги ( стикеры офисные такие) о том, что я обязуюсь заменить общегражданский паспорт и подкололи к заявлению о выдаче ЗП.
Со временем необходимость в ЗП отпала и я вспомнил о нём только сейчас в Марте.
Тут то я и попал на протокол и постановление о штрафе в 3000р.
Почитав тутошние топики я понял, что я ещё больше чем просто лох. Я настоящий лошара. Однако меня не отпускает тот момент, что паспорт, которому уже 13 лет находится в нормальном состоянии. То есть он не "плавал", не "горел", страницы все на месте, все информация легко читается, посторонних надписей, рисунков и прочей ерунды нету. А в протоколе записано "Выявлено жёлтое пятно на 2-й странице слева", а так же надорвана 1-я страница паспорта с обеих сторон у шва."
Пожалуй выложу тут скан постановления и прошу Вас Виктор ткните меня носом в то место где лежат образцы обжалований подобного рода постановлений. Сколько не курил ваш форум, в основном случаи с "просрочкой" .

Прикрепления: 3182706.jpg (173.0 Kb) · 6189498.jpg (155.5 Kb)

Форум » Юридический раздел » Паспорт: пробелы, проблемы и способы их решения » недействительный документ -непригодность- (Офигенный паспорт.Вымогатели из ФМС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: