Пятница, 19.04.2024, 10:46
Просроченный паспорт
Главная | Новости с полей... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » ЖКХ : пробелы, проблемы и их решения » Новости с полей... (Как ВКС и прочие РКЦ, МРИВЦы придумали новые схемы обмана)
Новости с полей...
Легко Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:17 | Сообщение # 1

Легко
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 719
Сегодня клоун приходил к нам домой-ряженый под пристава(кокарда, форма, удостоверение) агент ООО(коллекторы ООО "Отдел Досудебных Взысканий"), взимающего долги!!! граждан перед ними по поручению местного ВКС(МУП МРИВЦ-у нас), получившего данные о долгах, в свою очередь, от УО ООО Гарантъ.
Наехал на него тихонько, основания, говорю, давай, а то полис кликну! Позвоните нам, говорит. Сходите, заявление напишите.... Я говорю, упал, что ли? Писать у вас там чего-то. Вы, кто такие, говорю, кто вам персональные дал, кто данные о задолженностях представил, где документы? Мужик аж посинел весь. Он долги пришёл выбивать, а тут на него самого наехали smile Накалякал я пока на них бумагу в полицию и прокуратуру. Но тенденция мне чего-то не нравится. Пользуясь безнаказанностью, такие схемы выстраивать... У граждан только бумажки без печатей-подписей, ЕПД то есть. У УО сначала задолженности, они их исправно рисуют с потолка, везде копируют, дают в УРСы и так далее, потом сдают данные в администрацию города, та, через дочку (МУП МРИВЦ) судится на основании псевдодолгов, ставших документами с подписями-печатями посредством простой передачи между УО и РКЦ. Дальше всё это гуано "сливается" своим ООО-коллекторам. Однако! Как много нарисовалось желающих коммерчески взыскать с граждан за несуществующие услуги несуществующие задолженности. Два посредника для исполнения обязанности взыскания не много ли? Может, и мне свои долги наделать, и передать полномочия по обязанности их вернуть БОМЖу Васе? Всё по договору, как положено и послать суды, ВКСы, МРИВЦы и прочих получателей к нему?

Форум » Юридический раздел » ЖКХ : пробелы, проблемы и их решения » Новости с полей... (Как ВКС и прочие РКЦ, МРИВЦы придумали новые схемы обмана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: