Суббота, 20.04.2024, 13:46
Просроченный паспорт
Главная | Астрологический прогноз - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Позитив » Позитив » Астрологический прогноз (Когда и что будет после Путина и др.)
Астрологический прогноз
Olegon Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:50 | Сообщение # 1

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Астролог рассказал, что будет после Путина.
Михаил Левин раскрыл главный политический секрет.

Астролог Михаил Левин известен тем, что еще в 2010 г. предсказал по звездам, что в 2011 г. начнется "конец путинской эпохи" (кстати, этот прогноз первым опубликовало "Yтро", но тогда в него никто не поверил). Причем, начало конца должно было случиться в декабре 2011-го – так оно и вышло.

И вот на днях, глянув в очередной раз на звезды, Михаил Левин раскрыл "Yтру" главный политический секрет: нынешний президент будет находиться у власти до 2016 года. Причем речь идет не о смерти и не об инфаркте, как у Зюганова, – согласно предсказаниям астролога, президент либо откажется о занимаемой должности на волне нарастающих протестов, либо его просто "уйдут".

Ну, а в целом все у нас в стране когда-нибудь будет хорошо – в дальнейшем в России поменяют конституцию, центр власти сместится от президента к парламенту, произойдет смена государствообразующего ("служилого") сословия.

"Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди. Но время Путина закончится еще раньше: волна протестов (Уран квадрат к Плутону) будет нарастать до 2016 г. (Плутон любит проявлять максимум силы под самый конец аспекта), и она изменит образ правления в стране. Итогом будет изменение конституции: ослабление роли президента и усиление роли парламента", – так звучит прогноз дословно.

Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет. Астролог, между тем, обещает еще много чего хорошего. "Начнется целенаправленная и последовательная чистка судов, МВД и других органов власти, – предсказывает Михаил Левин. – Преобразования затронут всю структуру государственных отношений. Процесс будет продолжаться до середины 30-х годов. В середине 30-х начнет активно проявляться ядро новой культуры. В России сменится ведущее сословие. Чиновничество останется, но будет играть подчиненную роль (вместо ведущей). Ведущую роль будет играть "креативное сословие". Пирамидальное устройство страны закончится. Юпитер в Деве, в отличие от Юпитера во Льве, – не единоличная власть, а групповое взаимодействие".

И даже, кто бы мог подумать, "в новых условиях начнется возвращение многих уехавших в период ретро-Меркурия".

"Сопоставив исторические факты правилам натальной астрологии, можно сделать вывод, что происходит изменение сознания народа, – уверяет Левин. – Патриархальное, инфантильное и крайне традиционное сознание, боящееся серьезных перемен и замкнутое в своем "семейном" пространстве сменяется сознанием Водолея – космополита, новатора, не терпящего рутины и застоя, демократичного и человечного, пренебрегающего любыми жесткими рамками в человеческих отношениях". И далее по прогнозу: "преодолевается социальная инфантильность, свойственная Раку, усиливается влияние восходящего Водолея. Водолей – демократ, он признает право других на свое мнение и свою свободу".

Правда, издержки свободы неизбежны: "Старая культура распадается, и, в первую очередь, распадается старая мораль и система ценностей. Распад старых ценностей ведет к крайнему упрощению, к однослойности ценностных структур, что выглядит как потеря нравственности", – говорится в прогнозе.

Так или иначе, ждать светлого будущего осталось недолго. Но доживут не все – стабильность и процветание окончательно наступят в России только к 2130 году. Новая культура сформируется немного пораньше – уже к 2080 году.

И все равно нам есть чему радоваться – ведь мы живем в эпоху "подъема очередной исторической волны". "Эта волна, – говорит Михаил Левин, – была рождена одним из тех редких импульсов, которые меняют историю мира. Он связан с соединением на небе трех планет-гигантов – Сатурна, Урана и Нептуна, которое случается раз в 680 лет. Прошлая волна поднялась в начале XIV века, и вместе с ней начался подъем Московского княжества и объединение земель вокруг Москвы".

band
Граждане России yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Легко Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:11 | Сообщение # 2

Легко
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 719
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе..."

Olegon Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:35 | Сообщение # 3

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Как решат звёзды! biggrin

Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Легко Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:03 | Сообщение # 4

Легко
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 719
Quote (Olegon)
стабильность и процветание окончательно наступят в России только к 2130 году

Да ладно! Олегон, Вы - киборг?!
robot

Olegon Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:23 | Сообщение # 5

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Quote (Olegon)
... нынешний президент будет находиться у власти до 2016 года

Quote (Olegon)
... Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди.

Для меня и это праздник! biggrin

Quote (Легко)
Да ладно! Олегон, Вы - киборг?!

До киборга, думаю не дотяну в этой жизни, может быть в следующей! biggrin


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Легко Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:55 | Сообщение # 6

Легко
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 719
Quote (Olegon)
нынешний президент будет находиться у власти до
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы каждый раз, когда я это слышу, мне давали по доллару... biggrin

Olegon Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:58 | Сообщение # 7

Olegon
Offline
R: Генерал-лейтенант
Сообщений: 780
Для интересующихся разнообразными гороскопами
http://vedau.ru/content/section/5/38/

Добавлено (19.07.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Павел Глоба: в 2012 году в России кардинально сменится власть, а потом будет нечто невероятное

В 2012 году в России произойдёт тотальная смена власти, причём это может произойти как по инициативе властей, так и в результате государственного переворота. Об этом говорится в прогнозе, составленном авторитетным астрологом Павлом Глобой. По словам звездочёта, первая половина 2012 года пройдёт спокойно, однако уже ближе к осени в стране произойдут некие ключевые события, которые серьёзно потреплют политическую элиту РФ.

Экономических потрясений в 2012 году ждать не следует, заверил Глоба. По его словам, в экономическом плане намного более тяжёлыми будут 2013-2014 годы - в этот период, как утверждает астролог, по России ударит глобальный кризис. Этот удар, по словам Глобы, будет напоминать цунами, предвестником которого был "лёгкий ветерок", то есть кризис 2008 года.

В 2015 году, по прогнозу Глобы, станет легче: Россия к этому времени преодолеет все сложности и начнёт активно развиваться. С этого года, как утверждает астролог, начнутся хорошие времена для России. Вокруг РФ, по предсказанию Глобы, сформируется колоссальная по размерам конфедерация, в состав которой войдут не только бывшие советские республики, но и такие государства, как Индия. Глоба заверил, что мощь этой конфедерации не поддаётся описанию, а русский язык по этой причине обретёт статус международного - на нём будет разговаривать весь мир, и он вытеснит английский. Глоба, предвидя скептические комментарии, напомнил, что четверть века назад его открыто называли умалишённым за его предсказание краха доллара США и евро, однако сейчас такому прогнозу никто не удивляется.

(По материалам сайта utro.ru)


Я НЕЮРИСТ, но дорогу осилит идущий..........
Прошу считать моё мнение оценочным.

Форум » Позитив » Позитив » Астрологический прогноз (Когда и что будет после Путина и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: