Суббота, 20.04.2024, 03:42
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
20.04.2024
03:42
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Особенности грузовых перевозок по Санкт-Петербургу
Ленинградская область, как и все остальные регионы России не страдает отсутствием работы, которая связана с перевозкой грузов. Начиная с самого раннего утра, тысячи автомобилей выезжают на маршруты, чтобы отвезти в магазины продукты питания, обеспечить необходимыми материалами строительные площадки, пополнить запасы топлива на многочисленных АЗС. И это только очень малая часть широкой номенклатуры грузоперевозок.

Сегодня особую популярность для выполнения разнообразных перевозок на маршрутах внутри города, приобрели машины Газель. Эти экономичные, скоростные и маневренные машины составляют значительную часть автопарка фирм, которые занимаются грузовыми перевозками. Бортовые, тентованые или оборудованные изотермической будкой газели, оснащенные дизельными или бензиновыми моторами мощностью от 75 до 142 л.с., могут развивать скорость до 120 км/час, расходуют при этом примерно 10 литров топлива на 100 километров пути. А радиус поворота, который составляет 5-6 метров, позволяет им с успехом выполнять грузовые перевозки в весьма плотных автомобильных заторах и ловко маневрировать на узких улицах старой части города. На эти автомобили не распространяется действие знаков, запрещающих движение грузовому транспорту, хотя грузоподъемность газели составляет 1500 кг.

Кроме работ, которые связаны с доставкой различных товаров, весьма востребованы такие услуги, как дачный или квартирный переезд. Люди, по различным причинам меняющие свое место проживания, вынуждены перевозить свою мебель и остальную домашнюю утварь. Обычно компании, занимающиеся грузоперевозками и предоставляющие подобные услуги, имеют в своем распоряжении автомобили, которые оборудованы съемным тентом или будкой. Эти автомобили всегда комплектуются специальными приспособлениями, которые позволяют зафиксировать перевозимую мебель и предохранить ее от повреждения. С приходом первых теплых дней, особой популярностью пользуется дачный переезд. Для такого переезда характерно отсутствие крупногабаритных предметов мебели, но зато приходится перевозить огромное количество всевозможных мелких предметов. В данном случае самым лучшим вариантом могут стать газели, у которых тентованый кузов. Для дачного, а особенно квартирного переезда непременно возникает необходимость ручной переноски крупной бытовой техники, мебели и прочих тяжелых домашних предметов. Компании-перевозчики для выполнения таких работ обычно предоставляют своих грузчиков, выполняющих погрузку и разгрузку вещей, а так же подъем их на этаж.

Говоря о переездах, нельзя не упомянуть офисный переезд. Такие работы, хотя и гораздо менее востребованы, чем квартирные или дачные переезды, так же весьма хлопотное и ответственное дело. Грузчики в таком случае практически никогда не требуются. Все работы, как правило, выполняются силами самих офисных работников. Конечно за исключением случаев, когда офисным переездом занимается исключительно женский коллектив. Если оборудование офиса содержит большие шкафы, тяжелые сейфы или прочие неудобные предметы, лучше будет нанять профессиональных грузчиков.

Всегда и везде, перевозка грузов, как для промышленности, так и для частных заказчиков, весьма актуальна и выгодна для компаний-перевозчиков. Грузоперевозки в Санкт-Петербурге - не исключение. В Санкт-Петербурге, как и во многих больших городах России, существует много компаний, выполняющих подобные работы. Серьезные компании обладают собственным автопарком, укомплектованным автомобилями, приспособленными именно для такой деятельности. Все работы выполняются на основании договоров, оформленных соответствующим образом и оплаченных заказчиками через кассу или по безналичному расчету.

Источник: http://vsevozov.ru/
Категория: Cтатьи | Добавил: vsevozov (18.08.2011) | Автор: Кирилл E W
Просмотров: 2108 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats