Четверг, 25.04.2024, 06:55
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
25.04.2024
06:55
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Различная реклама ваших товаров и услуг - двигатель торговли
Еще несколько десятилетий назад, наружная реклама, которая на западе существует уже очень давно, нашим гражданам была практически незнакома. Многие люди, побывавшие за границей, с восторгом рассказывали о разноцветных световых надписях и стилизованных изображениях, присутствующих в заграничных городах повсеместно. Конечно, у нас тоже имели место светящиеся объемные буквы названий различных магазинов и заведений. Некоторая реклама так же имела место, но глобальный дефицит практически всех товаров, делал ее бессмысленной. Люди и так покупали любые товары и продукты, лучшей рекламой которым служило их ограниченное предложение. В наши дни реклама, которой светотехника, полиграфия и прочие дизайнерские методы обеспечивают яркость и наглядность, прочно вошла в нашу жизнь, обрушивая на людей невиданный ранее поток информации.

Многочисленные информационные стенды, на которых рекламируются всевозможные товары и услуги, сейчас можно встретить повсюду. Все ограждения вокруг строек, стены домов, столбы покрыты разного рода объявлениями, которые предлагают купить все, что угодно, начиная от домашних животных и заканчивая квартирами и автомобилями. На транспорте появились рекламные таблички, а в вагонах метро, где былые года размещалась лишь только схема метрополитена, сегодня можно встретить предложения лекарств, курсов иностранных языков, кредитов и прочего.

Развитие бизнеса и расширение деловых связей, требует от представителей различных коммерческих структур заменить принятые не так давно записные книжки на визитки, ставшие непременным атрибутом деятельности работников практически любого уровня. Многие компании заказывают создание специального знака – логотипа со своим названием. Данный логотип, созданный в виде различных наклеек, печатей, флажков говорит людям о компании, а если он каким либо образом отображает направление деятельности предприятия, то это служит дополнительной рекламой. Часто выполняется нанесение логотипа на ручки, брелки, и т.п., которые вручаются клиентам организации и посетителям. Логотипы больших размеров наносятся на кузова принадлежащих организации машин, на форму служащих, конверты для писем и на служебные бумаги.

Многие организации, в основном специализирующиеся на изготовлении напитков и продуктов питания, в рекламных целях, размещают фото на кружке, которое содержит наименование организации или выпускаемого продукта. Многие из нас много раз встречали в различных заведениях кружки с надписью «Nescafe». Такое украшение на кружках не обязательно носит только рекламный характер. Часто кружки украшаются веселыми надписями, смешными рисунками и народными поговорками.

Крупные супермаркеты и торговые центры, принадлежащие определенной торговой марке, проводя рекламные компании, нанимают молодых людей, обычно студентов или школьников старших классов и, вручив им фирменные флаги с наименованием компании, выставляют такие живые рекламные продукты вдоль наиболее оживленных улиц города. Это, безусловно, имеет заметный рекламный эффект. А в магазинах упаковку купленных продуктов производят в полиэтиленовые, а в сейчас все чаще в пакеты бумажные с нанесенным названием компании или магазина, которой этот магазин принадлежит. В качестве рекламы часто используют различные вывески с внутренней подсветкой, которые представляют собой световой короб. Это один из традиционных видов наружной рекламы.

Источник: http://sterh72.com/
Категория: Cтатьи | Добавил: sterh72 (27.07.2011) | Автор: Андрей E W
Просмотров: 2284 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats