Пятница, 26.04.2024, 00:43
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
26.04.2024
00:43
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Разнообразные программы для системы Android - как улучшить работу своего мобильника
Популярность мобильных устройств неизменно растет, и рука об руку с ней увеличивается популярность системы Андроид, которая устанавливается на все большее число мобильников самых разных классов. Сама по себе эта платформа, разработанная на базе ядра Linux, уже имеет массу функций, делающих ее удобной и понятной для пользователя. Но все-таки, еще увлекательнее станет устройство, если дополнительно скачать на него программы для Android.

Любой человек, так или иначе, сталкивается с необходимостью дополнить функции, имеющиеся в нашем телефоне первоначально. Это зависит и от наших вкусов, и от того, чем мы увлекаемся, где работаем, какие у нас хобби. Поэтому настолько важно иметь отличный источник в Интернете, который позволит скачивать на свой телефон любые нужные нам программы.

Скачать программы для Андроид вы можете самые разнородные. В первую очередь это, бесспорно, текстовые редакторы. Без них не обходится, вероятно, ни один человек. Текстовые программы для Андроид различаются по объему файлов, с которыми они могут работать, по количеству доступных функций. Можно подобрать программы, позволяющие обрабатывать тексты в разной кодировке. Одни программы позволят создавать и менять документы, иные предназначаются только для чтения и работы с электронными книгами. Офисные программы самого различного назначения тоже имеют все шансы значительно облегчить наше существование. Например, помимо простейшего калькулятора, вы можете установить себе программу учета доходов и расходов. Тем не менее, и калькуляторов для Андроид создано немало. Так же как и легких и удобных в использовании планировщиков.

Для усовершенствования службы мобильных телефонов созданы приложения для Андроид, дающие возможность оптимизировать работу – системные утилиты. Таких приложений также много. С их помощью вы можете настроить, например, режим работы батареи аппарата, профили работы процессора, создание резервных копий документов и тому подобное. Поставив на телефон диспетчер задач, вы можете контролировать работу программ и всегда наверняка знать, как функционирует ваш мобильный товарищ, следить за процессами, происходящими в устройстве. Это позволяет оптимизировать работу телефона.

Если вы проводите большое количество времени в сети, то имеется смысл скачать приложения на Андроид, позволяющие упростить работу в Интернете. Тут все зависит только от ваших нужд в тех или иных программах. Во-первых, вам понадобится быстрый браузер для работы в Интернете. Во-вторых, неплохо запастись специальным трафик-менеджером, при помощи которого вы сможете получить понятие об израсходованном вами трафике. Хотите знать погоду на улице – вам поможет специальный погодный виджет, а для быстрого доступа к новостям есть специальное новостное приложение. И, конечно же, имеются разнообразные ICQ-клиенты и другие коммуникативные агенты.

Не обойтись в сегодняшнем мобильном устройстве и без многочисленных плееров. Они тоже представлены в списке программ для Андроид. Причем многообразие их позволяет подобрать конкретно тот, который больше соответствует вашим пристрастиям. Есть и аудио, и видеоплееры, и соединенные виды, плееры, дающие возможность смотреть каналы онлайн.

Для автомобилистов был создан большой ряд программ, позволяющих находить информацию, как о своем авто, так и о дорогах. Тут и любые навигаторы, и системы извещения, и всевозможные карты, вплоть до виртуальных карт небосвода.

Наконец, для приверженцев украшать и оформлять своего мобильного товарища среди приложений для Андроид наберется достаточно таких, которые позволят установить себе симпатичные иные навороты, обои, цветовые схемы и заставки. Эти программы развлекут и поднимут расположение духа.

Источник: http://android-upgrade.ru/
Категория: Cтатьи | Добавил: androidup (09.11.2011) | Автор: Владимир E W
Просмотров: 4449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats