Пятница, 29.03.2024, 15:09
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
29.03.2024
15:09
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Водосток строй - монтаж кровли, пароизоляции, гидроизоляции в Москве
Когда говорят «главное, чтобы была крыша над головой», мы, разумеется, понимаем, что речь идет о жилье. Но, если подумать, буквальное значение этих слов не менее значимо для человека. Ведь жилье без крыши – это не жилье – в нем не спрячешься от палящего солнца, не укроешься от проливного дождя, не защитишься от лютого мороза. И чем добротнее, надежнее и прочнее крыша, тем комфортнее и защищенее чувствует себя человек в своем доме. Поэтому очевидно, что крыша является, едва ли не важнейшей частью любого строения, и при возведении дома необходимо уделять пристальное внимание всем этапам ее установки. Чтобы крыша долгие годы была в исправности, безотказно выполняла свою функцию и оставалась надежной защитой строения, необходимо грамотно подойти к выбору кровельных материалов, а кровельные работы доверить опытным профессионалам.
Внешней оболочкой крыши считается кровля, но она не является единственной составляющей крыши. Разумеется, именно кровля защищает дом от различных агрессивных атмосферных воздействий (жары, холода, дождя, снега, ветра и т.д.), но есть еще одна важная часть крыши – это, так называемый, мансардный этаж, некогда именуемый чердаком. Действительно еще пару десятков лет назад, помещение, находившееся непосредственно под кровлей, служило хозяевам дома чердаком, где хранился различный хлам, ненужные вещи и т.п. Сегодня это помещение принято оборудовать на современный лад и использовать более функционально. В наши дни мансардный этаж служит прекрасным местом для летнего отдыха и дополнительной термопрослойкой в зимнее время года, поэтому его обустройству отдает должное внимание каждый домовладелец.
Чтобы кровля была добротной и надежно защищала и мансарду, ей должны быть присущи некоторые безусловные характеристики: абсолютная водонепроницаемость и высокая влагостойкость, отличная теплоизоляция и устойчивость к высоким и низким температурам, солнечному излучению, резким температурным скачкам, агрессивным химическим веществам, а также к другим воздействиям. Кровля будет соответствовать данным характеристикам при условии, что для ее сооружения будут грамотно подобраны кровельные материалы соответственного качества, а монтаж кровли выполнят квалифицированные специалисты. Только при таких условиях крыша получится легкой, надежной и долговечной, и домовладельцы будут чувствовать себя комфортно и защищенными от любых природных невзгод.
Компания «Водосток Строй», специализирующаяся в области продаж всего спектра кровельных материалов в столичном регионе, предоставляет услуги монтажу, демонтажу, ремонту и восстановлению крыш. Специалисты компании качественно и с гарантией выполняют проектирование кровли и кровельные работы любой сложности: монтаж кровли и все виды ее ремонта, установка мансардных окон и водосточных систем, монтаж паро- и гидроизоляции, монтаж профнастила и всех видов черепицы (в том числе, металлочерепицы), а также монтаж и ремонт дымоходов. Москва и ее окрестности от Коломны до Звенигорода, от Серпухова до Орехово-Зуево обеспечиваются высококачественными кровельными материалами от «Водосток Строй». Из ассортимента компании можно подобрать все необходимые материалы для ремонта, монтажа кровли любого типа, а также для строительства мансардного этажа под ключ. Благодаря качественным материалам и высокой квалификации специалистов, заказчику предоставляется сооруженная в соответствии со всеми требованиями технологии кровля, цены на изготовление которой обусловлены стоимостью выбранных материалов и сложностью выполненных работ.
Компания предоставляет гарантию на материалы, приобретенные у нее, и на все работы, выполненные ее сотрудниками.

Источник: http://roof-roof.jimdo.com/
Категория: Cтатьи | Добавил: roofroofji (05.08.2014) | Автор: Алексей E W
Просмотров: 2479 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats