Вторник, 16.04.2024, 18:04
Просроченный паспорт
Главная | Призыв "Весна - 2011" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktor200863  
Форум » Юридический раздел » Общие вопросы » Призыв "Весна - 2011"
Призыв "Весна - 2011"
Pavel Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:54 | Сообщение # 1

Pavel
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
В ноябре 2010 года сам пришел в военкомат на призывную комиссию, без повестки. Прошел врачей, затем мне выдали направление для прохождения мед. обследования в местной больнице. Дали расписаться... После чего, я должен был вновь явиться на призывной пункт с результатами обследования 21 ноября 2010 года. Или, возможно меня бы оштрафовали.
Прошло три месяца, сейчас уже четвертый заканчивается. Мед. обследование я начал проходить только в этом месяце, то есть на четвертый месяц после подписания документа о вручении мне направления... Ни кто ни каких повесток не присылал. Ни каких штрафов не было.
Зазвонил домашний телефон. Сказали, что с военкомата. Необходимо срочно, явиться с паспортом к ним в такой - то кабинет. Как я понял, для вручения мне повестки angry Если меня сегодня не будет у них, то они объявят меня в розыск wacko .
Естественно я ни куда не поеду, поэтому хочу спросить. Что делать и как себя вести, если и в правду объявят в розыск и за мной приедут?
И еще хотелось бы уточнить на счет Адм. штрафа за не явку с рез. мед. обслед. на призывную комиссию. Это нарушение оконченное или длящееся?


Сообщение отредактировал Pavel - Вторник, 15.03.2011, 11:57

viкtor Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:46 | Сообщение # 2

viкtor
Offline
R: Генералиссимус
Сообщений: 1643
Возможно здесь:
http://www.prizyv.net/advice/yavka/
найдёте ответы не только на заданные вопросы, но и на незаданные. smile biggrin



Pavel Дата: Среда, 16.03.2011, 12:20 | Сообщение # 3

Pavel
Offline
R: Рядовой
Сообщений: 2
Спасибо за ссылку. Познавательно. wink

Форум » Юридический раздел » Общие вопросы » Призыв "Весна - 2011"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: