Пятница, 26.04.2024, 06:59
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
26.04.2024
06:59
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Какой современной диете отдать свое предпочтение - ценные советы и рекомендации от диетологов
Телеведущая Елена Малышева знакома телезрителям не понаслышке – ее лицо часто появляется на экране телевизора, а дельные советы помогали разрешить проблемы не одному герою программы «Здоровье». Сама Малышева признается, что с проблемой лишнего веса сталкивалась очень часто – телеведущая уверяет, что лишние килограммы – частый спутник в ее жизни до тех пор, пока она не вычислила идеальную формулу, складывающуюся всего из нескольких полезных советов. По своей сути диета Малышевой не представляет ничего сложного, важно лишь соблюдать следующие основополагающие принципы:

• Не голодайте. Недостаток должного количества пищи отрицательно влияет на организм, в связи с этим, резко перестав принимать пищу, вы получите назад все те же килограммы после того, как с огромным трудом избавитесь от них.

• Ешьте много раз в день, но по маленькой порции. Основная беда большинства людей, склонных к ожирению, заключается в том, что они не в состоянии контролировать процесс приема пищи. Принимайте пищу в нормальном режиме, не набрасывайтесь на еду, и тогда вам не придется долго ждать снижения веса. Особое внимание необходимо уделить приему различных фруктов – если для вас отказ от печеного, сладостей и сахара – невыносимая тоска, постарайтесь восполнить недостаток этой еды приемом фруктов, они также не менее сладки, но зато лишних калорий от их употребления не будет.

Для того чтобы в кратчайшие сроки сбросить вес и достичь желаемого результата, надо помнить и еще одну важную тонкость, суть которой заключается в следующем: надо верить в свои силы и ни за что не отказываться от того, что уже начали. Если вы в точности будете выполнять все условия, которые подразумеваются в диете Малышевой, то уже через несколько месяцев вы сможете почувствовать себя гораздо лучше и обнаружить, что лишний вес постепенно уходит. Если вы без проблем сможете придерживаться такой диеты, то значит, сможете от нее не отклоняться. Безусловно, допускается внесение разнообразия в рацион, поэтому часть продуктов вы сможете употреблять в небольших количествах. Избегать же стоит мучного, спиртного и сладкого.

Ксения Бородина – еще одна популярная ведущая на телевидении, заставившая о себе говорить в восторженных тонах, после того, как она смогла похудеть больше чем на 20 килограммов. Одна из родоначальниц проекта дом 2 после родов сильно изменилась и предстала перед огромным количеством людей похорошевшей и посвежевшей. Быстрое похудение по Бородиной стало одним из наиболее часто запрашиваемых словосочетаний в интернете. По словам самой Ксении, она не ожидала, что сможет добиться столь удивительного эффекта, так как она до этого пробовала и такие виды диет, как кефирная диета и монодиета. Нашумевшая кремлевская диета тоже впрок не пошла и не принесла желаемых результатов, а вот огуречная диета оказалась тем, что помогло Бородиной значительно похудеть. На завтрак она ела два свежих огурца с небольшим кусочком ржаного хлеба, в обед ела салат из свежих огурцов и овощной суп. Раз в неделю Ксения Бородина съедала немного мяса без жира. Эта диета настолько понравилась Ксении, что она со смехом замечает - огурцы стали ее любимым овощем. Польза этой диеты состоит в том, что кроме мгновенной потери веса, наблюдается и нормализация обмена веществ в организме, а также улучшение цвета кожи.

Тем, кто испытывает большие проблемы с таким процессом, как ожирение, необходимо начать худеть, используя фруктовую диету, суть которой состоит в том, чтобы в течение всего дня употреблять в пищу фрукты одного вида. Фруктовая диета подразумевает, что должно выпиваться много жидкости, если же вы очень хотите есть, можно поесть немного орехов и семечек. Недельное воздержание от привычной еды по фруктовой диете способно избавить вас от 5 или даже 7 лишних килограммов.

Источник: http://www.lishnemuvesu.net/
Категория: Cтатьи | Добавил: lishnemuv4583 (26.08.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2067 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats