Пятница, 26.04.2024, 14:53
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
26.04.2024
14:53
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Отправка посылок службой курьерской доставки - самый надежный и быстрый вариант получить ваш груз
В жизни, а особенно в бизнесе иногда бывают ситуации, когда очень срочно необходимо доставить грузы или документы, а из-за их важности, пользоваться услугами регулярной почты нецелесообразно. В данной ситуации единственным приемлемым выходом будет курьерская почта. Такая почта известна с давних времен. Когда-то это были нарочные спецкурьеры, гонцы, так называемые скороходы, пешком доставляющие важную корреспонденцию за десятки километров и так далее. В период открытия и освоения Америки, очень была популярна доставка писем скоростными парусниками, курсировавшими между Европой и Новым Светом. Потом были автомобили, поезда и самолеты.

В наше время возродилась и снова стала популярной курьерская доставка почты. В Москве, Петербурге и практически во всех городах России работают организации, осуществляющие доставку самых различных посылок. Разумеется, их сервис стоит не дешево, но важность послания и своевременное его получение, довольно часто могут превышать расходы, связанные с доставкой. Коммерческие и деловые бумаги, различные справки, участвующие в судебных процессах, различные платежные и банковские документы намного быстрее и безопасней доставить адресату с помощью данных служб курьерской доставки. К тому же, практически в каждом городе создано несколько подобных компаний, поэтому у заказчика есть возможность выбрать самую быструю и надежную. Как правило, пересылаются разные небольшие грузы, конверты и бандероли. Доставка не стандартных по размеру грузов требует дополнительных расходов и естественно оценивается немного иначе.

Современная курьерская служба, курьерская почта для которой является основным видом деятельности, обладает самым технологичным оборудованием. Курьеры компании используют новый быстроходный транспорт, оборудованный GPS-навигаторами, спутниковой связью и мобильным Интернетом. Иногда документы особой важности упаковываются в специальные контейнеры, защищающие от возможности несанкционированного доступа к посланиям. Специалисты, находящиеся на службе курьерских компаний, несут полную материальную и юридическую ответственность за сохранность пересылаемых грузов.

Бывает, что кроме важной документации, связанной с коммерцией, люди с помощью курьерских служб отправляют различные цветы, поздравления, подарки и фотографии. Особенно загружены курьерские службы доставкой подарков и цветов в праздничные дни.

Проще всего воспользоваться сервисом службы курьерской доставки в Москве можно с помощью сети Интернет. Набрав в любом поисковике фразу: "курьерская почта Москва", любой желающий увидит перечень ресурсов с всевозможными предложениями быстрой доставки любых грузов и документации. Там же указаны круглосуточные телефоны, по которым принимаются заказы. Фактически любая такая организация обеспечивает доставку почты в пределах МКАД всего за несколько часов, а по Московской области в течение суток. Доставка в другие города РФ, а так же в ближнее и дальнее зарубежье, так же предлагается некоторыми компаниям и, конечно, времени это занимает больше. Однако, тем не менее, отправка грузов и корреспонденции с помощью курьерской службы осуществляется гораздо надежней и быстрей, чем традиционной почтой.

Курьерская экспресс почта может принимать заказы из других городов на доставку поздравлений, цветов и всевозможных подарков. Многие компании ввели новый вид сервиса - анонимная доставка, которой довольно часто пользуются множество мужчин, заказывая доставку цветов и подарков своим любимым дамам.

Источник: http://express-1-day.ru/
Категория: Cтатьи | Добавил: express1 (08.07.2011) | Автор: Ирина Сергеевна E W
Просмотров: 2345 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats