Суббота, 27.04.2024, 03:53
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
27.04.2024
03:53
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Секреты успеха, бизнес блог Дмитрия Байдука
То, что соцсети теперь называются мощнейшим донорским ресурсом – знакомо каждому веб-разработчику и SEO-оптимизатору. Тем не менее, пользоваться им могут не исключительно профессионалы данных отраслей, но и обычные пользователи интернета. Оригинальную задумку всегда заметят, скажут пессимисты, но для этого нужно похлопотать, чтобы про нее узнали тысячи, даже сотни тысяч людей. Как-то мне посчастливилось открыть для себя этот блог: netbu.ru, на котором создатель блога говорил о возможностях использования Вконтакте.

Как заработать деньги Вконтакте? Для этого надо создать сообщество Вконтакте. В качестве оплаты услуг пользователей в раскрутке страницы, следует читать подробнее про приобретение голосов. Они будут за бесплатно, если вы постараетесь. Зарабатывать голоса вполне возможно посредством приложений, выполнения заданий, поставленными рекламодателями. Так что, когда вы знаете, как заработать голоса в контакте через приложения, самое время начинать продвижение группы.

Существуют разные программы для раскрутки групп Вконтакте, в том числе отзывы, конкурсы, интересные идеи и пр. Не стоит забывать, что группа должна отвечать конкретной тематике, удобно организована и постоянно обновляться свежей информацией. Целесообразнее добывать лояльность людей, дабы после вызвать заинтересованность к продвигаемому товару.

К слову, запамятовал сказать: можно еще смотреть статью про стоимость 1-го голоса Вконтакте. Один голос равняется 7 рублям, поэтому это настоящие средства, да еще по довольно интригующему курсу.

Получение голосов, популяризация группы – все может работать в одном порыве, на общий результат. Чаще всего в качестве итоговых результатов выступают конкретные задачи – привлечение участников соцсети на всевозможные сайты. Не нужно думать, что если у вас личный сайт, его монетизация бессмысленна. И пускай вы ничем не торгуете, известный блог можно задействовать под размещение рекламных баннеров, ведущих на требуемые веб-страницы. При должном усердии все получится, а упрямство надо для успешного заработка через ВКонтакте. В целом, прочие рекомендации можно прочитать, если пройти по ссылке указанного раньше сайта.
Категория: Cтатьи | Добавил: mirodmin (12.06.2013) E
Просмотров: 2243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats