Пятница, 26.04.2024, 18:38
Просроченный паспорт
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Время
Привет !
26.04.2024
18:38
Добро пожаловать! Пожалуйста, зарегистрируйся или войди под своим ником!
Меню сайта
Главная » Статьи » Cтатьи

Советы и психологическая помощь женщинам от Мессира - профессионального психолога-практика
Прекрасно, когда человек счастлив, и ему все удается. Особенно важно, чтобы в личной жизни все было благополучно. Любящая вторая половинка, дружная семья – это то, о чем многие из нас мечтают. Каким же образом добиться этого? Как выйти замуж? Что нужно для того, чтобы сохранить отношения?

На подобные вопросы отвечают психологи. Они дадут советы на все случаи жизни. А ситуаций может быть много. Если у нас что-то случается, мы обращаемся за советом к друзьям или родным. Кто, как не близкие нам люди могут утешить, дать совет, поддержать. Психологическая помощь близких незаменима. И абсолютно не важно, что произошло - ссора на почве ревности или измена жены мужу.

Но необходимо помнить, что близкие люди могут морально поддержать, но не всегда обладают достаточными знаниями психологии и жизненным опытом в разрешении сложных ситуаций. Поэтому помощь грамотного специалиста здесь незаменима.

Для тех, перед кем стоит проблема, как завоевать мужчину, на сайте предлагается ряд советов Мессира. Вы сможете понять, каким образом устроена психология мужчин и чем она отличается от женской психологии. Почему зачастую возникает недопонимание между женщиной и мужчиной. То, что некоторые считают правильным и совершенно естественным, у других вызывает категорическое неприятие. Каждый человек уникален, и то, что для кого-то – девиация, для другого – норма поведения. Мессир поможет вам разобраться в проблеме на семинарах и личных консультациях.

Психология семьи помогает нам на самых разных стадиях развития наших отношений. На первом этапе, когда перед женщиной, например, является актуальным вопрос о том, как влюбить в себя мужчину, Мессир поможет разобраться в специфике мужского взгляда на женщину, в особенностях мужской психологии. Это упростит понимание того, что конкретно ждет мужчина от женщины, будущей супруги, матери его детей. И каким образом надо вести себя при первом знакомстве и дальнейших встречах, чтобы не отпугнуть мужчину, а наоборот, привлечь его внимание.

Зачастую девушка говорит: «Хочу выйти замуж». Но она полностью осознавать, что последует за этим. Ей нужно достаточно четко представлять, каким она видит брак. Мессир messere.ru объяснит, как видят институт брака женщины, как мужчины. В чем разница в их представлениях о семье и почему эта разница существует.

Для того, кто уже связан узами брака, проблемы тоже существуют. После бракосочетания вас могут поджидать другие неприятности. К огромному сожалению, самой частой причиной обращения за помощью к психологам является измена мужа или измена жены. Это весьма болезненная ситуация, и советы близких и друзей часто могут лишь навредить. Здесь Мессир приходит на помощь с его уникальными знаниями и опытом. Его консультации оказывают огромную помощь в выходе из проблемы и направлении ситуации в необходимое вам русло.

Разумеется, измена – далеко не одна единственная причина, грозящая семье разводом. Но если присутствует желание сохранить семью, Мессир подскажет, как это можно сделать. Здесь очень важно найти причину, поставившую брак на грань разрыва, а она может залегать гораздо глубже, чем человек думает. Мессир найдет эту причину и объяснит, какие пути решения проблемы могут иметь место.

Психологическая помощь от Мессира, уникального психолога-практика на сайте messere.ru вам доступна всегда.

Источник: http://messere.ru/
Категория: Cтатьи | Добавил: Messere (13.08.2011) | Автор: Мессир E W
Просмотров: 2386 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Пользователи онлайн:


Общий взгляд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
1
Auto Web Pinger Проверка тиц
Карта
website monitoring results and uptime stats